Информационный блог

Цель нашей компании - предложение услуг по контрактному производству электроники на неизменно высоком качестве.
Изготовление и монтаж печатных плат
15 ноября 2018

Компания ТЕЛЕРЕМ, занятая в сфере производства электроники, предлагает изготовление и монтаж печатных плат на выгодных условиях. Спектр услуг, доступный сегодня клиентам, включает производство срочных и серийных изделий под ключ с удобными сроками: от 3 дней до 12 недель, в зависимости от особенностей схемы.

Работа специалистов, при любых объемах заказа, направлена на получение идеального результата. Независимо от времени изготовления, объемов и сложности заказа, высокий сервис обслуживания, разумные цены и качество гарантированы.

Что мы предлагаем своим клиентам

В своей работе мы используем только современные материалы и оборудование. Опыт и квалификация сотрудников, при этом, становится залогом оперативности, как при изготовлении электронных элементов, так и выполнении поверхностного или выводного монтажа печатных плат. Индивидуальный подход к решению каждой задачи, поставленной заказчиком, внимание к деталям и профессионализм команды, при этом, позволяют нам формировать коммерческие предложения, максимально выгодные каждому клиенту.

Query Error!